Хочу спросить про реагенты , что на проезжей части... Насколько это вредно? Я, как аллергик заметила

много негативного: насморк, уши зкладывает, тахикардия...
Хорошо. Эт моя --как бэ проблема...но я лищь чувствительна--излишне, а вас они тоже губят...прост незаметно. Не правда ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
Каждую зиму коммунальные службы высыпают на автодороги и тротуары наших городов тонны реагентов. В результате каша, образующаяся из смеси реагентов, воды и грязи, портит нашу обувь, ускоряют коррозию автотранспорта., износ шин Однако эксперты утверждают, что реагенты не так уж и безобидны для экологии и здоровья человека, а применение их может принести существенный вред экологии. Реагенты наносят вред здоровью людей и животных, портят почву, вредят деревьям., Объем использования реагентов, можно значительно уменьшить, если коммунальщики будут лучше чистить улицы. Так, в Скандинавии реагенты применяют лишь в исключительных случаях, стараясь лучше и чаще убирать снег с дорог, а для борьбы с гололедом используя гранитную крошку.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
это ужжжасно вредно....
раньше песком посыпали... и проблем не было..
а теперь(((
.
Мудрец (19647)
Дааааа... Пары наверное астматикам вредны...
Но это их проблемы, наверное... Мне кажется что правительство на народ вообще давно болт забило, не?
есть нельзя.