Минздрав России предупреждает! На Украине появилась новая очень заразная болезнь, эпидемия нещадно косит людей. Она уже перекинулась на территорию России.

Выедается мозг, человек перестаёт думать. Симптомы: при слове Путин у больных начинается диарея... ))))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5827)
У россиян хороший иммунитет ! А эта болезнь поражает, в основном, либерастов и местных хохлов. Беспокоиться не следует, поскольку в России всегда были и есть хорошие эпидемиологи в распоряжении которых имеются различные средства предупреждения и лечения этой болезни. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)

Верховный Наставник (183380)
Естественный отбор)
Верховный Наставник (134484)
Лекарство- пилюли калибра 5.45 и 7.62...