Как думаити, вот Столичная сидит взявшись за голову и раскинув ноги, она в трусах?))

Там же всю срамоту видно!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сомневаюсь, ТДВшницы и трусы - несовместимы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
Тссссс...ни слова об этом))))))))))))))
А что она говорит по этому поводу?)))
Наставник (65484)
Она сидит взявшись за голову и раскинув ноги, рукоблудничает на мою фотку, ее трусики были все мокренькие от возбуждения минуту назад. Буквально минуту назад...)
Хранитель Истины (419186)
нуу, если ты спрашиваешь, значит..не всю видно, что то осталось завесой тайны прикрыто)))