Если помните , когда впервые , живя в СССР , Вы услышали о наркотиках ?

сказать откровенно я не слышал о наркотиках , вернее отец говорил что когда служил в Китае , у них пару солдат казахи что то курили делая из то ли конопли чёт там и смеялись типа балдели по современному , но а так я больше и не слышал .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10972)
Услышала уже не в СССР,чуть позже и будучи уже немного взрослой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знал я что это такое
Наставник (25131)
учась в Питере.
девушка ,проживающая с нами в общежитии,
встречалась с мулатом и употребляла что-то там..
но не из курительного..
ее быстренько исключили.

это был 79г
Верховный Наставник (148032)
С раннего детства, знал что этого зла, надо бояться пуще огня... Родители были медиками!
Верховный Наставник (137819)
Программу "Время" смотрел лет с шести, а там постоянно говорилось о наркомании в гнилом капитализме.
Наставник (72720)
Впервые столкнулся с этим понятием в 9-м классе. Тогда в нашу школу из соседней 8-летней школы прибыла группа ребят, человек 20. Та школа была весьма неблагополучная. Кругом бараки, драки, ворьё.
Так многие из вновь прибывших уже покуривали "дурь" в туалете на переменках. Это была анаша. И от этих же ребят я узнал, где можно было купить "дурь". Но сам я наркотики так и не попробовал. Мне противно было смотреть на то, как ведут себя обкуренные. Кстати, один их этих ребят до конца 10-го класса не дожил. Помер. Отказало сердце. 1966-1967 годы.