Магистр (2087)

Тебе нравиться быть в состоянии алкогольного опьянения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Смотря сколько выпить. Если в меру, то да. Если же перебор, то нет и потом утром плохо физически и позорище какое-то....Немного если выпить, то нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
нет но да
Верховный Наставник (225462)
Естественно. В это время жизнь сияет всеми красками. Главное в этом состоянии наслаждаться, а не быковать)
Нет не нравится и не нравятся пьяные ,особенно женского пола...

нравится, но если бы не последствия после него

Хранитель Истины (369020)
давно уж незнакомо оное однако
Просветленный (649705)
Да.
Потому что в этом состоянии я - гениальна.