Чье творчество из уже ушедших музыкантов вам сильно запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)

просто откровение какое-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341768)
Вивальди

Мудрец (22596)
Чака Шульдинера

Верховный Наставник (153853)

Советник (4559)

наверное, не буду оригинальна. И эта - первая песня из услышанных мной... Как говорится - навсегда...
Помимо уже упоминавшихся Кобейна, Башлачёва и Цоя

Гроссмейстер (7746)

Наставник (55493)
Был уже ответ...
Но все равно...
https://www.youtube.com/watch?v=9sTEifNcCiU

Кроме своей музыкальной деятельности, Леннон был известен также как политический активист. Свои взгляды он высказывал как в песнях, так и в публичных выступлениях. В знаменитой песне «Imagine» выражены мысли Леннона о том, как должен быть устроен мир. Леннон проповедовал идеи равенства и братства людей, мира, свободы///////

Верховный Наставник (225669)
Не могу сказать - Запомнилось. Могу ответить - НРАВИТСЯ.
Таких исполнителей не счесть. Вот один из них: