Хорошо ли иметь каменное сердце? Ну а что, не будешь чувствовать ни боль. ни обиду, ни разочарование....Или это не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
когда боль такая..до безысходности--думаешь--да лучше бы не было его--сердца того!

но потом приходит мысль--это же тогда я не узнаю каково это-- радость и восторг от счастья чувствовать...

опять приходим к середине золотой, да где же взять то её--если нет и не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
скажу по себе) хорошо) проблем меньше)
Хранитель Истины (345565)
ни радости, ни счастья, ни нежности, ни умиления... плохо это!
Верховный Наставник (137847)
Иногда хочется...что бы окаменело-хоть на время.
Но разве человек это? Без чувств?
Наставник (68610)
Про каменное не знаю, про " Нейлоновое сердце" - Божья коровка рассказала
Ну чо так сразу за инфаркт трындеть )).Праздник подходит )).О хорошем думать )) О хорошем говорить )) И любить безумно ) И счастливым быть )).
Верховный Наставник (232431)
А жить то тогда зачем? ...с таким сердцем
Наставник (83273)
Хорошо. вообще его не иметь в переносном смысле конечно.