опять *ские полицаи мальчонку застрелили, вот падлы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Опять он был под наркотой, с пушкой и негром?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
А сейчас за что?
Наставник (35579)
и опять черный
тенденция однако
Наставник (39278)
Так полицейские всего мира стреляют вооружённых мальчёнок торгующих героином и убивающих людей,это только у нас все с ними в доле.
Наставник (46298)
Мальчонка поди ка, снова был дерзок как все нигги американские... вместо того, что ему сказали сделать, заерзал- заегозил и получил пулю заслуженную. В Россию бы нам американских полицейских. Сразу северные кавказцы начнут уважать культуру и самобытность других народов при переезде в другие регионы с СК...
Хранитель Истины (449175)
Мальчонку? Знаем мы этих негритянских мальчонок. Потомственные безработные в десятом поколении! У них на уме только где бы что-нибудь украсть! А может и нам попросить напрокат пиндосских полицейских? Взяток они не берут и стреляют хорошо. Сразу наведут порядок в нашей полиции.