Если чел с легкостью заводит романы в инете ,значит он и в реале склонен к гуляниям? Можно конечно..

говорить,что мол в реале он(она) железобетонный семьянин и все остальные люди как секс обьекты не существуют))) Если он в инете интрижку завел,значит у него фантазии были на это счет,кому нить впендюрить хоть виртуально))))) И где гарантии того,что эти железобетонные дяди и тети презирающие измены,но в инете как бы раскрепощаются,не пойдут в один прекрасный день в разнос в реале? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715073)
Даже если эти дяди и тёти не бывают в интернете,а в жизни говорят,что они не пойдут на измены..это еще ничего не значит...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не только добренький, но есчо и умненький
Просветленный (794109)
С ума все посходили с виртуальными своими придумками, какая хрен разница где бабу/мужика цеплять?
Советник (2820)
Истина
Верховный Наставник (165741)
это же надо шевелить булкамэ ,чо то выдумывать ..
если семейный мутит..... то однозначно гад)))
а свободный человек - хоть пятьсот вирт.романов в сутки может крутить)))
Нет таких гарантий, Юр.
Ни у кого. Вне зависимости от наличия или отсутствия романов в интернете.
Все может измениться в любой момент.
Такова жисть. Надо быть готовым ко всему)

Жить здесь и сейчас.
Не зря говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Например, все мои "никогда" довольно часто летят к черту))