А если завтра все мужики исчезнут... Что станет с политикой в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344047)
Ох не накаркай кучка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Война будет,большая война .. Самая кровопролитная за всю историю человечества.. ))
Наставник (26318)
девочки от отсутствия мальчиков сдуреют и перебьют друг друга
Наставник (55795)
Свято место пусто не бывает
Наставник (73438)
Ну вот представь только это! Максимум через неделю все страны перестанут разговаривать друг с другом )))))))))))))))))))))