Анну Дурицкую так быстро отпустили , вообще следователи не имели право свидетеля долго

задерживать ? и в России она скорее больше и не появится .

Вопрос так просто для мнений , размышлений .
Интересную мысль по тв сегодня сказал ведущий корреспондент тв , женщина была в шубе , моросил дождик , ни одна женщина не пошла бы в шубе в дождик

может быть я прослушал , может быть пальто , но корреспондент сказал что женщина не пошла бы в дождь в (берём) пальто
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35579)
дождливый поздний вечер
видимость не ахти
Эйдман в темном
и белая шуба рядом
удобно отслеживать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Вроде в белом пальто была..
Наставник (54797)
Шуба или пальто - не уверена. То вот белый цвет наводит на размышления. конечно
Верховный Наставник (186467)
она уже не жилец , вопрос времени и не важно уже в чем она была .
Верховный Наставник (133818)
Мы с мужиками на работе пришли к выводу что она замешана, возможно что она специально повела Немцова именно по мосту. Таких свидетелей киллеры в живых не оставляют.... Запугали или заплатили....
Наставник (29721)
Дура эта Дурицкая...потому что зря вернулась в Киев...
Грохнули и грохнули! Хорошим человеком он не был! Я знаю его,как врага Беларуси,например!Обливал грязью и не раз! Россияне его сами клянут! Покойников не трогают,но говорят,что он был прямолинейный! Вот и я прямо говорю,что думаю! Уж простите!
Хранитель Истины (444580)
В России она разумеется больше не появится. Потому. что ясное дело она замешана как наводчица. Поэтому если она появится в России, то ее тут же посадят как посадили Савченко. Но и на Украине она долго не проживет, потому, что хороший свидетель это мертвый свидетель! Вот такой расклад!
Наставник (25131)
таких не оставляют в любом случае..