...Вам никогда не бывает обидно и страшно... осознавая то, куда катится человечество, при чем добровольно??? Почему так сложно делиться Добротой, Любовью, Взаимопомощью с ближним???

Кто снова пожелает гадить в вопросе...я желаю вам столько Совести, сколько капель в океане.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Да... меня тоже не перестает удивлять, до чего же обозлены люди в массе своей.. Что даже доброту и любовь не в состоянии воспринять.. Это ли не погибель их душ?...
А представляете, каково больно Богу все это растление человечества созерцать?... Тем более, уже после того, как Он уже ВСЕ СОВЕРШИЛ для его спасения! Но каждый сейчас предоставлен сам себе для принятия решения, куда ему идти - к Богу в новое измерение мира или так и падать дальше и погибать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во все века были недовольные!
А уж христианство по доброму валили инакомыслящих!((
Гроссмейстер (8257)
тут разорвали одно животное...шашлык будешь?
и что с этой совестью делать? подарю тебе!

мне делёжка нужна.... поделись миллионом- другим баксов, что тебе стоит!?