А правда что таким нищебродкам как я, место только в прости-тутках? Если там так легко работаеЦа, то

то чего ты сама до сех пор ноги не задираешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (269883)
Нищеброды - не те у кого денег нет, а у которых в душе пусто, они пустые не карманом, они нищие душой! Так что пошли нах того кто тебе такое сказал и не обращай внимания на всяких сволочей! Они сюда приходят развлекаться и издеваться из зависти над теми, кто лучше их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
детка задери ноги и помастурбируй, представляя, что ты пр0ститутка и тебя жарит толстый дальнобойщик)
Наставник (49354)
это тож вариант
питаться отбросами протухшими
но тебя стошнит
Наставник (53433)
Ну тебя котик понесло и занесло )) Где Рыжий , у дамы депрессия ..
Верховный Наставник (133818)
Не переживай, и не обращай внимания на ипанутых!
Все будет хорошо!
Наставник (35552)

конкуренция большая.
Наставник (84296)
вечно ты всякие гадости спрашиваешь
Мудрец (22853)
Будет и на нашей улице праздник!)))

Мудрец (16618)
Тебя не возьмут, ты селедкой пахнешь.
та старая я... Витя сказал не прокачу...
Наставник (78421)
Ещё можно и в депутаты податься..