Второй вопрос про кофе!)) Если,пока вы его варили,туда опал маленький кусочек рыбного фарша..)))?вн)

Ну, честно, совсем малю-ю-юсенький!..))
а) вы не станет пить кофе в этот раз)
б) сварите заново)
в) это не помешает вам ВЫПИТЬ ЭТОТ кофе)))

Блин, может, мне не судьба сегодня кофе попить?.. Он ещё и убежал!..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (5)
Ложечкой бы вынула фарш)) И спокойно выпила кофе.
Вот только убежавший кофе уже не поймать))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Ха! нервы ..значит кофе долой...котлеты в топку или детям ..
на лыжи и в Простоквашино.))))))
Ура!!!
Я
Ученик (139)
Давайте вместе попьем кофЭ...он без фарша)))) А то я ещё ни разу не пробовала кофЭ С Горчицей ))))))
в раковину - это уже не кофе
Наставник (66647)
Продукты переводить не люблю, но, думаю, пить такой не стану. В кофе главное процесс и состояние души, а с фаршем ничего хорошего не выйдет.
Самый, на мой взгляд, качественный и относительно безопасный способ заваривания кофе - гейзерная кофеварка. Турка на огне - не вариант. Турку используют в горячем песке, но никак не на плите.
Стоит такая вещь не очень дорого, от 300 до 1000 рублей, зависит от размера и производителей.. Есть, правда, дорогие, но это на качество практически не влияет. Есть электрические от 2-3 тысяч.
Советую попробовать.