Ещё не завтра...а уже лень праздник отмечать...можно пропустить просто этот день ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
ну я тогда с наступающим поздравлю, пользуясь случаем. желаю всего наилучшего, женского счастья, здоровья, благополучия и тд. и чтобы мужчины прощали тебе твои женские причуды да я, собсно, тоже не злюсь уже. хотя злился, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто-то заставляет?
Думаю это не избежно!
Верховный Наставник (141407)
ддаааааааааааааааа
надоели праздники уже