А платное образование - это хорошо или плохо?

А, да.... забыл...
Аргументируйте, если можно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
скорее да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Хорошо - это хорошее образование, вне зависимости от стоимости.
Верховный Наставник (177979)
А кто придумал ввести в России платное образование,утверждая, что это благо--- Тот, кто в СССР учился бесплатно ??
Но если они платили, где они учились... В Оксфорде, Гарварде???
Мудрец (15127)
очень плохо
Хорошо.
UNA
Наставник (98884)
плохо.Надо людей бесплатно обучать.и зубы лечить тоже бесплатно.
Верховный Наставник (126539)
Сейчас это чаще плохо, чем хорошо. Ибо желающие учиться могут это сделать совершенно бесплатно