Если я в Россию уеду, меня там нацики не сожрут? Просто видео видел про лысых с Москвы, окуел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187523)
приезжай ,я тебя сожру)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Приезжай к Нам в Сибирь,,,будеш как дома.....
Не сожрут. Пока команды нет. А будет-даже не мявкнешь)...
Хранитель Истины (461267)
В Германии бритоголовых побольше будет... Здесь только какие-то статисты...)
Хранитель Истины (306753)
У нас город многонациональный, но спокойней, чем в Москве. С другой стороны, в Москве реально страшно, в метро заходишь - 3/4 кавказцев. Едешь и думаешь - когда рванут?
Наставник (46298)
Этих даунов не так уж и много. Я их в Москве даже не видел.
Мудрец (22853)
Вообще-то ничего не будет. все эти видео - заказуха.
Приезжай, если хочешь, только у нас сейчас не лучшие времена, но мы то справляемся, а ты уже почти немец, а что русскому - хорошо, то немцу - смерть, сам знаешь, так что подумай 7 раз.)))
Привет, Антошка!
Верховный Наставник (157796)
У нас закон жесткий. Не бойся)) Да и корейцев у гас.. половина Кореи)
Привет, Антон))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Даже Не Увидишь, Не Морочься ,Антон! Дарова!
Верховный Наставник (149636)
Больше полувека живу в России..Хоть бы одного бритоголового увидеть..
Верховный Наставник (169631)
Езжай в Киев, там Европа
Хранитель Истины (330191)
Какого года фильм? В Москве про нациков давно не слышно как-то. Мож,на Украину подались?
Наставник (74476)
меня не сожрали...))) я не Россиянка.
правда.. у меня там Родня))

а серьезно -

сколько раз общалась с Москвичами...замечательные..Добрые...Хорошие..Открытые Люди.
Верховный Наставник (162119)
не езди в москву. там бардак. в россии- а это не москва и не питер- нормально. а у нас в сибири нет национальностей. делим людей на плохих и хороших.
В Рязань приезжайте, у нас поспокойнее. У нас в районе вообще много китайцев и кавказцев и никаких стычек на национальной почве нет. Правда, на Театральной площади нацисты убили парнишку, но это было года три или четыре назад.