КАк узнать,ктО с моего ЛК задаёт такие глупые вопросы?)а самое главное как этого "задавателя" вышвырнуть оттуда?)

в зеркалах-не отражаюсь если чО..
не посылайте туда смотреть)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172268)
Может, админ что-то дельное подскажет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, это... серебрянная пуля поможет))) или солнечный свет)
Верховный Наставник (235805)
Сменить пароль ) и листочек в надежное место!
А так... мож ветер переменится )
Наставник (56544)
Пусть сидит, лк жалко, что ли..
Гроссмейстер (8257)
я по лк твоему не шастал)) ты сама накидала мне вопросов про жестоких мясоедов) и сама не подозревая поучаствовала в разоблачении мясоедов))
Сделай из проволоки крючок и через левое ухо выковыривай его из своей головы.