Огласите весь список пож-та ? Немцов стал десятым по счёту из «Списка врагов русского народа»

Неизвестные патриоты включили в «Список врагов русского народа» 27 человек, из которых в живых осталось уже 18. Девять человек были убиты или умерли естественной смертью, один чудом остался жив после покушения на убийство.
В 2005 году произошло покушение на Чубайса. Был взорван автомобиль, в котором он ехал. По делу о покушении были задержаны три человека, но их вина доказана не была.
В 2006 году в результате спецоперации был ликвидирован террорист Шамиль Басаев
2006 год убийство журналистки Анны Политковской (она в списке на 19-ом месте)
Затем о «Списке» вспомнили в 2013 году после загадочной смерти Бориса Березовского (он в перечне врагов под 21 номером).
За прошедшие 9 лет трое из этого списка умерли «после болезни»: Борис Ельцин (2007 г.), Егор Гайдар (2009г.), Виктор Черномырдин (2010г.).
12 июля 2014 года в отделении гнойной хирургии московской ГКБ № 13 умерла идейная соратница Шамиля Басаева — Валерия Новодворская. По сообщениям, смерть наступила от инфекционно-токсического шока.
Теперь, когда расстреляли Бориса Немцова (6-ой в списке), о списке заговорили опять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73438)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин в том списке есть?
Мудрец (12822)
Если бы их убивали на самом деле, то первым бы шлепнули Чубайса, а Черномырдин в том списке лишний, Немцов самый безобидный
Наставник (46298)
У меня такое впечатление. Что Бог в Россию снова вернулся, что всякие враги России, помирают друг за другом..