Вы бы построили красивый сад или бассейн около дома если были лишние деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74476)
построила
не Я конечно)) построили
сад он и был
пруд не хочу
это не пруд...фото с инета ,такоа лужа есть)))

две беседки 2
одна для гостей
вторая моя! вход запрещен.

короче...все рассказала...))))) умеешь ты....!

жду в Гости!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! построила бассейн, посадила сад))
Наставник (33960)
Бассейн - скорее нет, чем да... Обслуживание дорогое...
Сад - скорее да, чем нет...
Хранитель Истины (345275)
Я бы ЛТП построил или тюрьму...
Наставник (97337)
Были бы лишние я бы купил всё готовое, а не разводил во дворе ракетный полигон )))
Верховный Наставник (115670)
Лишних денег не бывает , тут нужно определиться свыбором.
Наставник (86597)
Деньги лишними не бывают! Это аксиома. Да . И сад бы развела и бассейн и площадку для мини гольфа бы сделала.
Мудрец (24662)
У нас был великолепный бассейн, замечательная банька, русский теремок, вот только с садом - облом... на севере кроме малины и черемухи ничего не росло....
Хранитель Истины (330179)
5 соток с огородом-не разбежишься. но фонтанчик для души бы втиснула