Сможешь сдать своего кота в приют если твоя новая баба сволочь сказала это будет нам мешать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111938)
лучше бабу сдай в приют, Мидведушка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (207240)
Правильно Хе-рера сказала...Баб много, а котик один
Нахрен такая баба, которая не будет любить моего кота?! такую бабу саму в приют надо!
Наставник (72720)
Сдам. Бабу.
Мудрец (13220)
Мидведушка... Да за такие слова, я не, не то что бабу-сволочь... мужика-гада, выставлю за порог, в трусах на босу ногу...
А от бабы больше неудобств, чем от котика, лучше бабу сдай.
Если такая баба, то ее прежде всего выставить
Хранитель Истины (491802)
Менять кота на бабу??? Фу!!!
А чей та какая то баба моей кошкой распоряжаеЦЦа ?
Мудрец (11708)
Мне бабы без надобности.. а мужику с котом испытательный срок - кто больше гадит, того и в приют.. ))