а вот с какого перепуга у меня два вопроса которые я задавала еще в прошлом году вдруг стали открыты

ми. То что я их закрывала это точно. Я раз в две недели сажусь и все не закрытые вопросы закрываю. Причем у одного ответов нет ни одного ,хотя ответы были я помню точно .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
значит удалили ответ того кому ты ЛО дала за вопрос)
у меня тоже так было на этой неделе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я раз в две недели сажусь и все не закрытые вопросы закрываю"...
Ответственная однако
бяда бядище ппц