Советник (4521)

Как вы считаете - для чего нужны и нужны ли эти возмутители спокойствия - тролли?

Особенно для людей, занимающихся саморазвитием?

Как вы лично их воспринимаете?
Ага, вот уже выявляется раздражение на троллей - а никто не хочет поработать с этим раздражением?))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
V V
Гроссмейстер (5605)
Троллинг-провокация на эмоции. Атака троля-замечательный способ выявления своих "ахиллесовех пят", кои проявляются эмоциями. Вот чем они мне могут быть полезны) и от обратного-я в роли троля для того же самого бываю, т.е чтобы вскрыть в человеке его слабости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Да так, что бы жить веселее было
Советник (3264)
Есть такой тип людей, которые живы не будут если не поднасрут))) Сначала бесило, сейчас привыкла. Хотя думала что хоть тут этого не будет. Ачипка вышла)))
Мудрец (16933)
Стараюсь включать игнор. Хотя, иногда взбешивают: тут какая-то старуха молотит свои вопросы, не уставая...
Мудрец (12548)
Лучше бы они троллили у себя в колхозе ))) Но раз жизнь готовит нам в их лице испытания , когда предел допустимого хамства пройден , стараюсь таких гнид , оставаясь максимально спокойным , забить по уши в землю . Долго не мог к ним привыкнуть , отчасти после консультаций с автором вопроса научился относиться к ним как к навозным мухам ))) Иногда и желание есть , выявить и немножко погрыздь .
Гроссмейстер (6427)
я как-то на них особенно не зацикливаюсь-они же ненастоящие)))и не понимаю их существования, мне гораздо более удобно сказать и подколоть кого-нибудь с самой себя, э то и по честному- правдивей-а трольки получается просто слабые букашечки, которые бояться правды, и постоянно наступают себе на горло в жизни-это как театр-сам ты актёришка маленький, а в костюме бога-ты велик))))
Мудрец (14329)
гремлин, завали чавку - кишки простудишь!

тролли - санитары сайт.
с ними весело
развели тут розовые сопли, пеньки бл..
Знаток (347)
Видимо сегодня их звездный день , как горюет общественность о такой значимой потере :-) :-) :-) .