Шо-то я нипонила... Вроде вопрос закрывала, а его опять открыли. Это что, уже 1 апреля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (85571)
Котэ тут недавно чистку проводил от флуда, говорят у многих вопросы-ответы удалили..ЛО там удален значицца в том вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не поверишь,я тут на днях закрывала вопросы 9-тимесячной давности,которые уже однажды были закрыты!) Чудеса!