Девчонки, вы готовы к нашему празднику? хочу себе плиту новую стеклокерамику, мультиварку и телефончик подороже. У вас какие пожелания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Нет! Муж уже купил тебе колготки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80484)
а я хочу просто снова шампунь от Шисейдо..вот думаю догадается мой спиногрыз снова подарить)))))
.
Наставник (49364)
А мне прошлый год подарили цветочек, "аленькЫй"!
В этот раз, обещали "чудище мохнатое", что бы ебло́ меня "по чёрному"!
Думаю не обманут.

Анекдот вспомнил!))))))))
Верховный Наставник (133383)
"телефончик подороже" - звучит как у подростка)))) зачем подростку плита с мультиваркой?))))