Третий день поста..Очнулась воззе халадильника с каклетою вруках..палажила на место..++

Асколька рас,вас ронял аиЗт,пока мамке спапкой нес??..миня аш три раза!
Фсем прЕвеД)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так это ты проснулась с одной каклетою, а сколько сожрала когда была без сознания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
меня тока раз ..мимо коляски .. И то ..... не помню ))

хорошего дня..... Люссия ))
Хранитель Истины (256285)
меня из люльки выранили ,одЫн раз...
еще в выходной всё выбрасила..в живот.. только блины вчера доела..
терь и не знаю..нафига холодильник :)))
Привет!
Мне у Киев перешли! ГАЛЯдаю!:)))

Привет!:)
Просветленный (670485)
катлету можЫшь сЪесть, ана вигитарианская, там тока маркофка с капустай, а катлету с мясам я уже сЪела )))))))

Приветик, Людмила! Спасибо за ЛОшку! ))))))))