Люблю почитать праздничные посты верующих. Есть у меня одна любимая писательница, матушка Елена..

http://matusenka.livejournal.com/77861.html

Ну, как эта великая писательница, творящая под именем Елена Живова могла не пройтись по 8 марта? ну, никак...Но, клянусь, подобной мерзости, я еще не слышала.
То что 8 марта День феминизма, абортов и разврата - день Клары Цеткин., день прос- ти- туток...Это ясно..
Но мадам вчера посетила детские утренники. Детишки мам поздравляли, стишки читали, песни пели...Думаете ее это восхитило? ага...щас...она ж православная.
Она размышляла, что же праздновали эти мамы? оказывается день независимости от своих детей, оказывается каждого из этих детишек могли ...

"Например, любая из нас могла бы убить, будучи беременной, одного из этих весёлых танцующих детей совершенно бесплатно - на деньги налогоплательщиков. Смотреть на радостных малышей и осознавать это было жутко. Каждому из этих детей когда-то исполнилась одна неделя от зачатия. Две, три, четыре. Потом - пять, шесть, семь и так далее. Жизнь каждого из нас началась во чреве его матери."

Вот скажите, это вообще нормальные такие мысли? Христианство ей свет принесло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я считаю, что людей, смотрящих на детей и думающих об убийствах, нужно изолировать

П.С. пожалуй, ознакомлюсь с ее творчеством...

П.П.С. а почему бы им не забрать детей в христианский садик? к слову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (13220)
Приветствую, Анфиса!
Ну, что тут скажешь... Ознакомившись с творениями героини Вашего вопроса я, восхитилась... нашей медициной. Вот выходили же они эту.... жертву аборта... на нашу голову...
Ну, выходить выходили... а психотравма, у нее, осталась не детская... Пора уже медиками довершить благое дело и лоботомировать, это, неподдающееся психологической коррекции, существо...
8 марта ассоциируется с абортами,развратом..
слово Любовь-с прости-туцией...,какие сами,таким и видят мир.Другого объяснения не вижу.
ну не хотят они праздновать,никто их не заставляет..,но зачем нужно все опошлить?
день разврата-откуда это вообще пошло?Это же вранье чистой воды.а врать вроде грех..или уже нет?...вопрос риторический
Хранитель Истины (427203)
Ну и что тут? Смотрела на живых детей думала про не рожденных от абортов ,как это вы против неё умудрились перекрутить ,вам наверное действительно за это деньги платят.
Знаешь, Анфиса Егоровна, сама ты дите малое, может, и не способна убить, но трешь тут про религию не первый год... А это ведь все не только вопросы веры, а, главным образом, морально-этические вопросы. Про то, что такое хорошо, и что такое плохо. В связи с этим у меня к тебе ряд вопросов имеется. Ты точно знаешь, что троллить верующих хорошо? А может, ты беса в себе тешишь? И точно ли ты знаешь, что такое хорошо, и что такое плохо? Какие, собственно, ценности ты тут отстаиваешь? Ну, предположим, какая-то тетя написала ерунду... К религии и вере это какое отношение имеет? И про Клару Цеткин можно поговорить... Кстати... И про много чего еще. Интересные вещи выясниться могут... А чего бы тебе не потроллить других веруюющих, посерьезнее,а не безобидных писатательниц этих наших интернетов?)...
Заглянул по ссылке, приветствие на этой странице просто впечатляющее: "Якоже бо свиния лежит в калу, тако и аз греху служу"... Соответственно, и всё восприятие мира и человека автором осуществляется через такой своеобразный фильтр.
Ты видать к зарплате еще и премию получила... то-то продуктами жизнедеятельности исходишься
Верховный Наставник (111938)
ясно как день, что тётю нужно освидетельствовать...
настораживает то, что этот и ему подобный бред повсеместно выдаётся за истину...
Просветленный (541967)
Старайся более внимать себе, а не разбирать дела, поступки и обращение к тебе других, если же ты не видишь в них любви, то это потому, что ты сам в себе любви не имеешь.
Где смирение, там и простота, а сия Божия отрасль не испытывает судеб Божиих.
Бог не презирает молитвы, но желания их иногда не исполняет единственно для того, чтобы по Божественному Своему намерению устроить все лучше. Что бы было, если бы Бог – Всеведец — совершенно исполнял наши желания? Я думаю, хотя не утверждаю, что все земнородные погибли.
Живущие без внимания к самим себе, никогда не удостоятся посещения благодати.
Когда не имеете спокойствия — знайте, что не имеете в себе смирения. Это Господь явил следующими словами, кои вместе с тем показывают, где искать спокойствия. Он сказал: Научитеся от Мене, яко кроток есть и смирен сердцем, и обрящете покой душам вашим (Мф. 11, 29).
Гроссмейстер (6382)
Да уж... А ведь могла не ужасаться, а порадоваться, что хотя бы вот этих не убили... Представляю, с каким выражением лица она восседала на детском празднике...
Мудрец (17767)
Какой красивый клинический случай... Пока читал ваш вопрос с цитатой, успел себе представить невменяемых беременных теток, имеющих возможность расстрелять танцующих детишек вот прям на месте, но эту возможность не использующих. Прелестно пишет, я считаю) Надо почитать у нее еще что-нибудь, быть может, посоветуете?
Гроссмейстер (5209)
Извращенка ты, Анфис. Вот и в плане почитать находишь извращенок.

Всех женщин с Международным женским днём 8 Марта! Ура, товарищи!
Верховный Наставник (148032)
Фанатики всех мастей, смешны или отвратительны... но при чем тут вера или пол человека, его возраст и профессия? Фанатизм это психическое состояние человека, и не стоит его путать со всем вышеперечисленным!