Че-то это... 2 суток не на работу, опять достало все. Можно мне сегодня выпить (нажраться)?

Не в честь дня Марта числа 8. А есть 2 суток-что не на работу и на своей никуда не надо ехать. Тупо, и если разобраться-бессмысленно в гараже или на чьей-то хате нажраться.

Шибко о100е@ли хуже горькой редьки новости последние, как по миру так и по РФ (вот вторые особенно), да так-опять там пробивал варик со сменой работы-один не получился (и не стоило наверное), второй-че-то слишком мутно там все.
Можно?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11711)
нафиг спрашиваешь?) делай чо душа требует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
Привет!

Можно и махнуть вечером.. Щас ещё дела есть