Какие твои любимые цветы? А мужчина твой в курсе или опять мимозу подарит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мои любимые розы и тюльпаны
в курсе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нуачо)) я люблю мимозу)))
Я жду тюльпаны, самые весенние цветы))
Верховный Наставник (241206)
мои любимые - белые лилии!

Хранитель Истины (419224)
тюлюпаны----гыыыы вот тибе к празничку----гыыыы паздравляю

Верховный Наставник (109362)
какие подарит - те и любимые!
Хранитель Истины (325784)
В разные времена года-разные.)
Но вот лилии-любовь на все времена!)))
А мимозы мне в последний раз дарили ещё при совке.

Мне и момоза не светит, чему я несказанно рада))
Верховный Наставник (239818)
Тюльпаны люблю, а мимозу не дарил и не думаю, что подарит))
Наставник (51321)
Я люблю абсолютно все цветы. Минут пять силилась вспомнить, какие же я не люблю, но тщетно. Особо же балдею от весенних цветов, включая великолепную сирень.
привет Агафьюшка но мимоза есть только на 8 марта поэтому и дарят ее в другое время ее не продают она так пахнет мой мне мимозу купил я уже нашла его заначку))))))а люблю я все что цветет и пахнет
Наставник (97797)
Мой муж в курсе, что я люблю лилии. Но! кроме 8 марта. На 8 марта - тюльпаны и мимозу.