Магистр (1301)

Троллить троллей атеистов Богоугодное дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я как-то тоже попробовал троллить атеистов.
Ты знаешь,не доставляет;так себе-ниже среднего.
Верующих троллить намного интереснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164452)
Троллить вообще дело богопротивное, зачтется потом.
Верховный Наставник (176751)
Троллить Тролликов - это наивысшее наслаждение для Тролликов. )

ибо Троллики молодцы, они как учителя: кто-то прогибается и ломается под их натиском; кто-то научается и действительно выучивается чему-то полезному, добродетельному. )

Добавлю. Троллики даже и не ломают людей, они выявляют то или иное своими уловками и в людях проявляются те или иные качества, вылазят наружу и показывают их во всей красе... Но на том можно и учиться, Троллики позволяют людям глянуть на себя иначе...
Специалист (608)
В данной категории без троллей никак!
Со скуки сдохшешь
Магистр (1449)
как можешь ты болезненный тролить атеистов,для этого нужно шарить хотя бы в какой нибудь науке.
Просветленный (737917)
надо, чтоб троллинг при любых обстоятельствах не перешел рубикон баттхерта, тогда засмеют.
сие мне неведомо насчет богоугодности
Верховный Наставник (132929)
Вы назначаете троллем любого, кто с вами не согласен. Потому троллить для вас - великий грех Надо иметь ума палату, дабы отличить инакомыслие от троллизма. Есть у вас палата? Предъявите.
Мудрец (14130)
Сомневаюсь, что богоугодное. А вот весёлое - это да :)
iwa
Ученик (139)
Что за чушь
Верховный Наставник (207240)
ага...главное смешное, нет ничего забавнее верующего тролля