везде кричат, что мол с утра завтракать надо хорошо... а если например человеку кусок с утра в рот не лезет - и чо делать ?.. как этот аппетит разыграть.. и надо ли это делать ?... насиловать себя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
завтракать - не значит набивать брюхо до отвала))
начинать надо постепенно....
во-первых , вставать раньше, чтобы было время у организма проснуться.
во вторых пусть первый завтрак будет лёгким....
а через 3,5 часа -второй завтрак.
постепенно организм привыкнет...
не едят по утрам ленивые и не заботящиеся о своем здоровье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
как минимум чай и бублик .
это обязательно ..
Хранитель Истины (325784)
Уыпей уотки!..
Просветленный (714336)
Говорят,что надо ,хоть пару ложек каши какой-нибудь...Но я не могу..я в себя только кофе вливаю..Я ем,когда хочу есть..
насиловать себя вообще нет смысла . пусть говорят , они ничего не понимают ))
Хранитель Истины (380620)
Это как у меня сегодня! Кофе попила и все! Попозже поем.
в течение часа как встал
Наставник (32774)
всю жизнь не ем с утра..жива и даже здорова..врачи кричат-ешь мясо!!!а сами удивляются ,почему у меня все анализы хорошие))так что не верь никому..только своим желаниям))
утром встал -выпей стакан воды с лимоном ,потом еще один ,минут через 20 съешь яблоко .а потом как захочешь -завтракай .
Хранитель Истины (339764)
во первых не надо жрать на ночь)
утром натощак полстакана или стакан водички выпить)
насиловать себя не надо, надо потихоньку настраивать организм на правильную дорогу)) Кому с утра "кусок не лезет" у того 100% проблемы с ЖКТ ) Привет, Василий!!!
Мудрец (22635)
я не завтракаю с детства и дочь моя тоже я ее не заставляю
Верховный Наставник (239772)
Насиловать, думаю, в любом случае не надо