Куда собирается этот молодой человек? Если он против майдана в России, то почему его назвали

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/n9-TntnpLwE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
А либерасты патриотами и ватниками называют всех, кто не разделяет их взглядов.
А уж если человек выразил симпатии Путину, выразил отрицательное отношение к майдану - ну как же еще его называть истовым либерастам?
Сознательное передергивание фактов и истории - одно их главных орудий либерастов, а незнание молодежи истории своей страны - их главный резерв.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Так такие, как ваш оппонент, и называют. С ног на голову.
Хранитель Истины (345443)
Нет государственной идеологии...
Поэтому никто не верит государству..
Нет стержня, нет идеи, а остальное все - налет, ржавчина..
Верховный Наставник (133383)
так это ссыкуны фашистские и назвали. им хочется, чтобы все, сложив ручки, терпели агрессию истинных фашистов
Жизнь как река...пена появляется всегда. Вот скомандуют "фас!", сразу узнаете, куда он собрался. Но тогда поздно будет... У нас всегда поздно. Пока гром не грянет, никто не крестится... а зря...