Чот никак йа врубица нимагу))) 8 марта на носу))) а пачиму пра любовь нихто ни вспаминаит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13868)
Вот уж истина,что у дураков мысли сходятся))))))))))) Я ж про тоже)))))))))) Где обещанная всю зиму любовь)))) Все мужчины твердили ПОГОДИ,ВОТ МАРТ ПРИДЁТ,Я ТЕБЕ ПОКАЖУ))))))))))))) И где?))))))))) Ничего не вижу)))))))))))) Привет,Тат))))) Давай я тебе о любви расскажу)))) Я люблю пирог с творогом, молочный шоколад ,сырые яйца и тебя люблю!!! Целоваю)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
8 марта по закону выходной для всех )))))
Верховный Наставник (120663)
Во!!!!А я думаю-ну что ж идёт не так!!!!))

Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

скажы-красиво??))))
Верховный Наставник (131012)
Дрюня! не переживай-никуда далико не убижишь от нее..все одно догонит..