Ну где песни, пляски? Почему праздник не чувствуется?))))) Всем хорошего весеннего настроения!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65484)

))

Здравствуй, Валентина. Я думаю, ты подсела на ТДВ) Ты ведь же с 2006 года, верно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никому вы не нужны
Наставник (73438)

Ура!
Привет!
Хранитель Истины (419186)
нее..я с утра уже сделала несколько па танцевальных--порадовали..эхх...Жизнь прекрасна!)))
Наставник (99090)
Ща... пагодь... накатим, и споем... В караоке! ))
Хранитель Истины (344778)
все дамы хозяйничают, придумывают меню на завтрашний день)))
Наставник (63267)
Дык ещё не праздник! Привет Сто!
Верховный Наставник (233720)
рановато будет)))