Зачем меня палицаи ругают что я за транваем с дубиной бежала?а если я впервые его увидела..

испугалась панятное дело...у нас в деревне такова не увидиш
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722191)
Дык ты кашолка старайа аставила там авоську с яйсами и бздухаме))) каторые ты сама сибе купила якобы ат любимаго на масьмойе марта)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16017)
Надо перед трамваем бежать )))))))
Верховный Наставник (217022)
Зато я гарадская... никада ни забуду, как я первый раз карову увидала)))
Просветленный (670485)
а ты на трассе превысила скорасть движения и абагнала транвай в нипаложеном месте, вот и попала пад раздачу ))))))