... ;-) Приступ радикулита это уважительная причина быть вечером без " шпилек " ? Почему - нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Старею... Для меня уважительной причиной быть вечером без шпилек стала являться элементарная - "не хочу")).. Так и до радикулита недалеко...))) на самом деле, попробовав жить исключительно как хочу, уже сложно включать режим "не хочу, но надо". Искать правильную мотивацию теперь - целая проблема.... И лезть на шпильки, когда радикулит.... не, ну возможно, но ЗАЧЕМ должно быть ну оооочччччеееееннннььь весомое.... обычное "так красиво" - точно не прокатит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
По с радикулитом не знакома. только с грыжей, шпильки забросила даже на работе, хожу на танкетке или на низком каблуке, в обморок никто не упал, все принимают , как должное. но я в основном в брюках хожу, поэтому не очень бросается в глаза.
Верховный Наставник (135341)
Радикулит вообще...причина...)) Однако я-б не стала афишировать.
А шо?! Вся такая юная цветущая, резвая аки лань и вдруг радикулит. Фууу...как-то не кормильфо.))) ЗначитЦа образ надо подобрать, а не уважительную причину.
Верховный Наставник (123413)
Как без шпилек! А романтическое свидание, в тапочках на кухне и в халате. Прекращай эти упаднические настроения чисть перышки и готовься.
Наставник (66647)
А вот отчитываться и оправдываться не надо. Кому какое дело почему вы оделись так или иначе. Как удобно, так и хожу. Не нравится - свободны.
Верховный Наставник (121736)
вообще пластом с ним будешь лежать не то что про шпильки помнить