Вчера кто-то Вспомнил во время Тоста Клару Цеткин..все зафукали и смеялись. ПОЧЕМУ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78192)
Они видимо не знают, что благодаря ей и Розе Люксембург имеют теперь ПРАЗДНИЧНЫЙ день...
Устройте им презентацию на тему, кто такие эти Клара Цеткин и Роза Люксембург))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
видимо они с ней лично были знакомы))...у нас любят заочно посмеяться,постебаться,не зная всей исторической подоплеки...
Просветленный (649675)
От недостатка образования.