Если я сфотографирую внутренности кнопочного телефона, сможете ли вы мне объяснить, что оттуда нужно взять и как соединить, чтобы получилась схема мелодичного звонка для дискового телефона? А то я в этом совсем ничего не понимаю.

нашёл вот такую ссылку, но я в этом вообще не разбираюсь http://radiostorage.net/?area=news/1738
Дополнен 9 лет назад
спасибо! я уже впихал всю схему целиком получилось два телефона в одном.
если неприятностей в связи с этим не будет, то так и оставлю.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5853)
Если бы меня укусил какой-нибудь умный электронщик, то идеи по поводу этого вопроса не заставили бы себя долго ждать). А так придется только пожелать, чтобы всё хорошо работало и неприятностей в связи с этим не было никогда.)