Мужчины)) Это правда, что секс ЖМЖ, для вас предел мечтаний?)) Может кто-нибудь уже практиковал?)) л

или это хотелка из разряда "запретный плод сладок, по этому и хочу"???)))

Или как, или что?))

Добраутра, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33960)
Лучше два раза по одной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340759)
Кто такая ЖМЖ??
Не, надо говорить или как обычно куда?))) Не помнишь тут дядька такой стремный постоянно этим вопрос завершал?)))
Советник (2820)
секс с любимой дамой поинтереснее будет
Фу, мечта венерологов. )))

Хранитель Истины (313496)
Аха, пусть расскажут какое это удовольствие быть рядом с другим голым мужиком и в процессе кокушками соприкасаться))
Хранитель Истины (321047)
Это для ленивых, вдвоем-то всегда есть на кого свалить, если не получилось
Верховный Наставник (123413)
Может ППЖ, хрень какую то пишешь, а по русски нельзя.
Мудрец (13826)
По поводу предела мечтаний... Явный перегиб)). Сейчас не так много мужиков потянет Ж-Ж)). И потом трио ЖМЖ хорош тогда, когда Ж-Ж сыгранная пара
А если сыгранная..., значит ляди! Не каждому мужику такое по духу...
Так что - перегиб!
Наставник (87709)
Так ведь мечтать не вредно..А на деле....Прикинь сколько надо ...напрягаться:)
Все такие правильные,как обычно
Еще как мечтаем,особенно женатые и жене ноют,разводя на ЖМЖ))))))
Ток для многих эт мечтой и остается ибо не каждая даст и согласится
Было,тут главное про вторую тетку не забыть