С кем вы все время разговариваете, к кому обращаетесь в своих вопросах и имеет ли смысл на них отвеч

ть на них другим людям?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38272)
Да,... я тоже иногда об этом задумываюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
смысл есть во всем - а там уж человек сам решает и знает,кому отвечать а кому не стОит))

утречка ))
Я обращаюсь сразу ко всем)) отвечай конечно)))жду))
...)

Вот что-что...
а мои вопросы для ВСЕХ адекватных людей...

Негативно отношусь к ответчикам, которые часто устраивают междусобойчик в ленте...
(если это очень редкие случаи, то ничего страшного)
это неуважение к другим ответчикам, и желание публичности...
Личка, на то и создана, там должны решать личные вопросы и выяснять отношения. )