Как Вам кажется почему Старик не захотел понять Золоотую Рыбку ? ... ;-) Мало ли что она ему говорила и обещала ! Не весь век же ( Старика ) терпеть Его инфантильность ! ? Или у Рыбки не было выхода ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
женское сердце доброе .. из жалости многие дать готовы , ну и что , что там жена и сам он не ахти , он же - спаситель ее ))) к тому же мучается мужичонка то с женой - мегерой , как не помочь .. а ему и вовсе ее понимать не надо было . он не за тем туда пришел . он за благами для любимой женушки пришел . использовал девку , сцукодей . в смысле рыбку .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
скорей всего рыбку за...ла бабка и ее закидоны ..