Только что в окно долбанулась какая-то птица... Знаю, что если залетит - плохая примета

А если просто врезалась в окно? Я, как неисправимый оптимист, думаю, что это потому, что кое у кого слишком чистые стекла
И еще хорошо, что окно не разбила. Крупная дичь была какая-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня на балкон чужой кошак намедни "прилетел", жду апокалипсис)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УЗбогойся Танюшка! Птица к вестям!))
Привет!)
Наставник (40067)
Птица в окно - добрая весть в дом !
... Эта примета , насколько помню , со времен Ноя работает ...
В смысле не я жила во времена Ноя ...
... Лекции по истории религий у шикарного профи от прослушала - продумала.
Верховный Наставник (138260)
птица то ладно, смотри сама не залети
Хранитель Истины (405687)
У меня эта примета работает только в том направлении, в котором ты подумала... Трижды бились птицы в стёкла и троих я отнесла...
Наставник (51321)
Я лично Верю в Бога.Когда верила в приметы,всякая ерунда и происходила. . Не парьтеся. У всес примет есть объяснения логичные,а до нас доходит лишь верхушка айсберга,вот и все..
Верховный Наставник (105284)
когда птица именно стучит в окно-значит плохая весть
а залетит в окно-по-моему, наоборот , к счастью...
ну это если верить приметам конечно)