в детстве НГ я была Снежной Королевой-выросла такой же дурой... а кем были вы на НГ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9372)
Красной шапкой была, цыганочкой, ваааасточной красавицей и снежинкой (куды ж без ее), больше всех в душу запала шапка (там же главный атрибут - корзинка с пирожками, перед утренником вынесла своим мозг, насчет того, что мне нужны пирожки, бабуля сжалилась, испекла с яблочным повидлом, чуть не сорвала детям праздник, потому что во время сценки, когда надо было сидеть на стульчике и внимать, стала угощать друзей пирожками, чем создала нездоровый ажиотаж и толкотню, это я щас понимаю, что они просто увидели во мне конкурента дедушке морозу, а тогда было очень обидно, и за что меня ругают, я ж не волк какой-то, а добрый пЭрсонаж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я, между прочим, Красной Шапочкой была... Даже и не знаю, почему вырос винегрет... :)
Специалист (608)
Мальчики - зайчики, девочки - снежинки
Мудрец (16933)
Была пасажиром плацкартного вагона паровоза С-Пб - Ярославль...
Хранитель Истины (422847)
хихи...я снежной бабой была....)))))))))))))Такая же...круглая...))))
Наставник (32810)
Моё детство в этом плане не задалось... в детский сад я впервые попала в 26 годков.
Да так там и осталась)))
А на утренниках всё время какую-нибудь пакость олицетворяю...)))
А я была кентавром...
Наставник (49283)
мама из меня все как-то цветочки делала...то ромашку,то пион...один раз только снежинкой порхала)))
Наставник (76786)
А я лисой была пару раз, снежинкой, снегурочкой.
Ну и выросло соответственно тоже=миксованное создание)