Мне вчера сказали, что женщина с хорошим чувством юмора - редкое явление. Лично я так думала о

Мужчинах. Нереальное количество нудистики... А вы как считаете, у кого нехватка ч/ю - у Мэ или у Жо? И стоит ли это качество делить по половой принадлежности?

Всем трям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (320432)
Трям-тарярям)
Мне вообще в жизни встречался только один человек без ЧЮ, и надо ж ему было стать моим мужем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё ок)))
Анечка милая привет,а как по мне то среди женщин как и мужчин в наше время серьезных днем с огнем не сыщешь)))))
Верховный Наставник (138260)
денег нет ни у кого, вот все и нудят...
Наставник (40067)
...))) Знает толк в шутках тот , кому жизнь ультиматумы чаще ставит ...
И приходиться не жить , а выживать ...
Кажется дедушка Фрейд еще подчеркнул , что мы все шутим о том , что нам больно ...
... Мужской юмор более глубокий , более кстати ...
Но очень редкий ... к сожалению.
С дамами все проще : хорошо - отшутимся ( как бы не сглазить ) ...
Плохо - отшутимся ( на кой надо своими проблемами людей обременять - то ) ...
Никак - отшутимся ( уже повезло , что не плохо : бывают варианты ! )...
Может потому так мало мужчин с юмором , что они или блестяще или никак ...
... Впрочем , как и самих мужчин ...
Или - Звезда ...
Или ... ну или !
...))) Утра доброго , Егозуня !
Привет))) ЧЮ есть у всех, просто оно разное у нас...вот и кажется что у мужчин его мало))
Верховный Наставник (108228)
А вот я читала , ЧЮ и просто смешливая женщина это афродизиак!!!!
У нас все юморные, и моя линия и по мужу. У дочери это в квадрате.
Я думаю, что Юмор он без пола!!!
Верховный Наставник (121736)
просто у женщин ненормалное понятие о юморе