Девочки, с наступающим )))8 марта – международный женский день ?))++++

А 9 марта...международное женское похмелье?))
Всем дня чудесного ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
с наступающим Иннуль))
родительская суббота сегодня..пошла я с записками.

салют дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
С наступающим, Инна!))
Хорошей субботы))

ой дорогая)))) мне бы сегодня работу пережить))) да к Гельке попасть)))) с праздником радость))) доброго))))
Мудрец (18313)
День, как экзамен отношениям ) Почему-то по этому дню принято определять, как к женщине относится мужчина )) С Наступающим! ))