Вы президент. Вы решаете, как проходит участие нашей страны в конкурсе евровидение.

В этом году ведущим конкурса будет кончита вюрст.
Как вы откажетесь от участия в этом году от конкурса, какими словами?
А если решите не отказываться, как своему народу мотивируете необходимость участия? И кого пошлете, что бы соответствовал?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40067)
Я - участник скандального конкурса ( допрыгалась , Душенька ! ...))) )
Я должна затмить по заданию Президента моей страны Кончиту Вюрст ( дальше по чистоте поступка - у ребенка конфетку отобрать ) ...
Или отказаться от участия в конкурсе и объясниться перед моим народом .
Я все правильно поняла ?
... ))) Ну ... внимание - мотор !
Не впервой россиянке один - на - один перед похабенью вставать ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)

Хранитель Истины (422871)
Нам больше не стоит участвовать в евровидении...))Мы уже *или его, послав туда наших бабушек...)))Пусть его нынче дауны выиграют...)))))Нам даже противопоставить некого...)))))