А можно вам просто сказать немного хороших слов и пожелать счастья и любви?

И напомнить, что Бог любит вас!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (9077)
Спасибо за прекрасные напоминания. Такие слова приносят радость и счастье. Да благословит вас Господь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (819)
И еще сисьги покажи на удачу!
Мудрец (12655)
Бог мне твой не нужен, а за слова спасибо.:3
Наставник (32200)
да неужели? и такое на РВ возможно? а я думала кроме как шипение - по другому не будет....
Наставник (33415)
"Так повелось в миру,так всем нам повезло...Добро всегда к добру,зло козлу"
И.Кобзон. из КФ "не бойся,Я с тобой!"
Верховный Наставник (205359)

Наставник (88080)
Если это... не много, то что тогда, в твоем понятии, объяснение в любви? )))))))))))
Верховный Наставник (133383)
Спасибо! И вам Любви и счастья!

Верховный Наставник (191141)
Желать людям болезней..акуеть!(
Мудрец (10148)
Каждый имеет право на бессмысленные действия...
фигово миссионеришь!((((
Магистр (1878)
1) Можно. Желайте.

2) Бога нет.
Да, красочные брошюрки из книг сатанинских сект. СИ - это сатанинская секта!

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!