Как вы считает какую специально можно освоить с нуля бесплатно? (занимаясь по самоучителю или

видеокурсам из Интернета)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Плести косы. Хотя у меня руки из опы все равно.
Рисовать в некоторых техниках.
Готовить.
Декоративно штукатурить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без практики никакую, думается мне..
Специалист (620)
расклейщик объявлений - точно можно.
Мудрец (10500)
Дворник, уборщица, вахтер, консьерж, продавщица и *тка.
все знают, как лечить и как руководить.
соответственно эти специальности получить и без учебного заведения можно.
а серьезно - пожалуй можно освоить выращивание вешенок на субстрате , мыло варить.
Хранитель Истины (380763)
Портнихи, на пример. Только без документа и опыта, все равно нигде не устроиться.