В СССР, получали жильё на халяву, так мало того, за трёхкомнатную квартиру - 12,80 в месяц надо было платить. Электричество - 2 коп. киловатт, вода - лей, не хочу...

Заберёшься в ванну, откроешь протоком горячую, и торчишь пару часов! А квартира собственная, а сейчас, взял в ипотеку, нагрузил всю родню, чтобы выплачивать, с грехом пополам к пенсии выплатил, а за квартиру заплатить не осталось бабла. Пришли ишаки, выкинули из квартиры, чтобы отдать её какому-нибудь либерасту. Квартира-то выплаченная... ))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот так вы и не экономили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)

Народная, мудрость!)

Отсюда вытекает следствие, убрав жидов из уравнения, все возвращается к общерадостному знаменателю

Советник (4226)
потому вы и проср.ли, что вода текла без меры и квартиры соседние хотели себе бесплатно, а потом продать
Мудрец (23674)

Наставник (70427)
Не вводи людей в заблуждения. После 80 лет совейской власти люди до сих пор живут в бараках. Всю жизнь ждали квартиру - и не получили. Дети выросли, внуки и сами состарились. Даже ветераны ВОВ... В 1917 году отняли всё у тех, кто не пил, работал сколачивал капитал, строил заводы и фабрики и через 80 лет отдали задарма чубайсам, абромовичам... т.е. тем, чьи деды совершили кровавый переворот, и кого в имперское время дальше кухни в дом не пускали... слава Богу Сталин один из коммуняк, проредил их в своё время....