Дятлов хорошо скопировал Высоцкого? На мой взгляд нормально. А Ваши рецензии?+

Он хоть почти нашел шесть струны, но оригинала нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27235)
Насчёт копирования судить не берусь, но исполнил достойно. Не испортил шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Когда я учился Высоцкий очень часто пел у нас в институте, как и Жанна Бичевская
Хранитель Истины (349892)
Дятлов вообще молодец
как-то по России-К его концерт показывали, с удовольствием посмотрел
Наставник (46298)
Не очень

Просветленный (723363)

Мудрец (18020)
Да обалдеть, не обязательно песни хуже автора должны быть. Я нормально песни Розенбаума узнал благодаря Шуфутинскому. - Молодец - дай бог ему